Subasta 854, Lote # 35
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Desnudo #2 Firmada y fechada N.Y. 30-III-67 Tinta sobre papel Presenta oxidación en las orillas del papel. 25.5 x 32 cm Estimado $ 30,000-40,000